МОУ "Глубоковская СОШ" - Информационный портал о власти
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация

городской округ Серебряные Пруды

Информационный портал о власти



МОУ "Глубоковская СОШ"

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

«Глубоковская основная общеобразовательная школа»

Директор школы: Исаева Наталья Васильевна

Адрес: 142964, Московская область, Серебряно-Прудский район, с. Глубокое, дом 36 а

Телефон: 8-496-67-34-7-38

e-mail: scoolglub@yandex.ru

Кадровый состав

В школе работают 16 учителей:

  • Высшая квалификационная

категория - 2

  • Первая квалификационная

категория - 10

  • Вторая квалификационная

категория - 3

  • По стажу - 1

Награждены правительственными и отраслевыми наградами:

  • Заслуженный учитель РФ - 1
  • Почетный работник

общего образования РФ - 1

  • Медаль «850 лет Москве» - 5
  • Победитель конкурса

лучших учителей

в рамках ПНПО - 1

Глубоковская школа была открыта в 1936 году как семилетняя. При школе функционировал интернат, в котором жили ученики из сел, деревень: Столбовка, Николаевка, Боршово, Петрово, Беляево, Петровские выселки.

В 1980 году началось строительство нового здания Глубоковской восьмилетней школы. Всентябре 1981 года она распахнула двери для учащихся.

С сентября 2009 года школа функционирует как основная.

В настоящее время обучается 46 учащихся. Работа ведется в режиме кабинетной системы.

Ведущие направления обучения, воспитания и развития - эстетическое, патриотическое, нравственное, экологическое.

За период существования Глубоковской средней общеобразовательной школы с 1989 года выпущено 10 медалистов. Окончили среднюю школу 120 человек, ВУЗы – 42 человека, обучаются в ВУЗах - 22.

Дни и часы приема администрации:

Директор школы - понедельник

Зам по УВР - вторник

Зам по ОБ - среда

Зам по ВР - пятница

Время приема - 14-00 - 17-00

Достижения

Школа - участница ПНП «Образование - 2006г.»

Баранова Ю.П. - победитель районного конкурса «Педагог года – 2008»;

дипломант областного конкурса «Педагог Подмосковья - 2008»;

победитель конкурса лучших учителей в рамках ПНП «Образования» 2007.

Ученики школы - участники районных и областных Рождественских чтений.

Окончили школу за 2006-2009 гг

§ С золотой медалью - 1;

§ С серебряной медалью - 4.

§ С аттестатом особого образца – 2

Победители районных предметных олимпиад за 2008 – 2009 гг

§ 1 место - 11;

§ 2 место - 5;

Победители районной краеведческой конференции 2008-2009 уч.г. в номинации «Земляки».

Победители районного конкурса сочинений 2008-2009 уч.г. «Они защищали Родину».

Победители районного конкурса творческих работ 2008-2009 уч. г. «Чудо выше всех чудес, Христос Воскрес!».

Традиции

- День знаний;

- предметные недели и олимпиады;

- День учителя;

- День здоровья;

- вечер встречи выпускников;

- дни самоуправления;

- проводы русской зимы («Масленица»);

- посвящение в пятиклассники;

- тематические встречи с родителями;

- последний звонок;

- День пожилого человека;

- сельские посиделки;

- конкурс вокалистов «Весенняя звездочка»;

- бал выпускников;

- туристический слет учащихся и учителей;

- театрализованные представления к Дню Победы;

- работа летней производственной бригады;

- месячник военно-патриотической работы;

- месячник безопасности;

- общешкольные мероприятия;

- концерты для родителей и жителей села;

- шефские концерты в РЦ «Надежда», для ветеранов и инвалидов;

- участие в конкурсах вокалистов;

- участие в общешкольных, районных спортивных мероприятиях.

ГРАФИК

работы кружков и спортивных секций

в Глубоковской основной

общеобразовательной школе

в 2009-2010 учебном году

п/п

Название кружка

Дни работы

Часы

работы

Руководитель

1.

Вокальный

Понедельник

Среда

17-00

19-00

Контарева Т.В.

2.

Сороко-

ножка

Вторник

Четверг

17-00 –

19-00

Контарева Т.В.

3.

Мини-

футбол

Понедельник

Четверг

15-00 –

17-00

Орехов А.П.

4.

баскетбол

Среда

17-00 –

18-00

Беляева С.А.

5.

гандбол

Вторник

Пятница

15-00 –

17-00

Орехов А.П.

6.

ОФП

Среда

Суббота

16-00 –

18-00

14-00 –

16-00

Исаев О.В.

7.

Настоль

ный

теннис

Понедельник

Вторник

Четверг

15-00 –

17-00

15-00 –

16-00

15-00 –

16-00

Беляева С.А.

8.

волейбол

Понедельник

Пятница

16-00 –

18-00

16-00 –

19-00

Исаев О.В.

9.

дартс

Вторник

Среда

Четверг

16-00 –

17-00

15-00 –

17-00

16-00 –

17-00

Беляева С.А.

10.

ЮДМ

Суббота

17-00 –

18-00

Зилотова Ю.А.

Учебно-материальная база

Создана кабинетная система. В школе 15 кабинетов, в том числе:

- мультимедийный класс;

- компьютерный класс;

- школа располагает десятью компьютерами, объединенными в локальную сеть с выходом в Интернет.

- кабинет ОБЖ;

- тренажерная комната;

- комбинированная мастерская;

- кабинет ТО автомобиля;

имеются:

- теплица (выращивается зелень для столовой, рассада цветов и овощей для школы и населения района);

- спортивный зал;

- спортивная площадка;

- столовая на 50 мест;

- автомобиль ГАЗ-53;

- библиотека.

О продукте   Законодательная карта   Поиск   Карта портала «Информационная поддержка ВИКС-ИНФО»
Рейтинг@Mail.ru