Кружковая работа

График работы кружков

1

ВИА (подготовительная)

Камилов Н.Х.

Понедельник 14.00-17.30

Четверг 14.00-17.30

2

ВИА «Атака»

Камилов Н.Х.

Вторник 14.00-17.30

Пятница 14.00-17.30

3

ВИА «ДТП»

Камилов Н.Х.

Среда 14.00-17.30

4

ВИА «Land Sidles »

Камилов Н.Х.

Суббота 11.00-15.00

5

ВИА «Solъ»

Камилов Н.Х.

Воскресенье 11.00-15.00

6

ВИА «День рождения»

Камилов Н.Х.

Четверг 19.00-22.00

Воскресенье 15.30-19.00

7

Детский вокальный кружок

Баркина В.В.

Понедельник 14.00 – 17.00

Вторник 14.00 – 18.00

Среда 14.00-17.00

Четверг 14.00 – 18.00

Пятница 14.00 – 16.00

8

Вокальный кружок для взрослых

Белоусова З.В.

Вторник, пятница

9

Детский ансамбль «Дети солнца»

Баркина В.В.

Понедельник 17.00 – 18.00

Среда 17.00 – 18.00

Пятница 16.00 – 17.00

10

Образцовый хореографический ансамбль «Радость» (мл.группа)

Чичик С.П.

Понедельник 18.00

Среда 18.00

Пятница 16.00 (индивид.)

11

Образцовый хореографический ансамбль «Радость» (ср.группа)

Чичик С.П.

Понедельник 14.00

Вторник 16.00

Четверг 16.00

Пятница 16.00 (индивид.)

12

Образцовый хореографический ансамбль «Радость» (ст.группа)

Чичик С.П.

Вторник 18.00

Четверг 18.00

Пятница 16.00 (индивид.)

13

Народный театр

Чуйкова Н.Л.

Среда 19.00 – 21.00

Суббота 16.00 – 18.00

14

Народный коллектив Хор русской песни «Серебряные Нити»

Роднов М.И.

Понедельник, среда – 18.30

15

«Золотой песок»

Москалева Н.Н.

Вторник, четверг - 17.00 – 18.00

16

«Модульное оригами»

Долгова М.В.

Понедельник, среда – 17.00 -18.00


ИНФОРМАЦИЯ МУ «РДК»  
Кружковая деятельность:

Для детей: 


1.Хореографический ансамбль «Радость»

Расписание занятий 

ПОНЕДЕЛЬНИК
Средняя группа         16.30 ч.
Младшая группа        18.00 ч.
ВТОРНИК
Средняя группа                 16.00 ч.
Старшая  группа                18.00 ч.
Младшая группа                18.00 ч.
СРЕДА
Индивидуальные занятия         16.00 ч.
ЧЕТВЕРГ
Средняя группа                          16.00 ч.
Старшая  группа                         18.00 ч.
ПЯТНИЦА                          
Постановка танцевальных номеров 16.00 ч

2.Вокал 


Расписание занятий 


ВТОРНИК           14.00-18.00
СРЕДА            
     14.00-15.00    
ЧЕТВЕРГ            
14.00-18.00
ПЯТНИЦА 
         14.00-16.00

3.Академический вокал 

Расписание занятий 

ПОНЕДЕЛЬНИК       14.15 -17.15
СРЕДА                        14.15-16.30
ЧЕТВЕРГ               14.15-15.00

4.Модульное оригами «Бумажные фантазии» 

Расписание занятий 

ПОНЕДЕЛЬНИК      17.00-18.00
 СРЕДА                      17.00-18.00

5.Вязание крючком и спицами «Рукодельница» 

Расписание занятий 

ВТОРНИК                 16.00-17.00
ЧЕТВЕРГ              16.00-17.00
 
6.Вокально-инструментальный ансамбль 

Расписание занятий 

ПОНЕДЕЛЬНИК  - ПЯТНИЦА        15.00 – 17.00

Для молодёжи (до 35 лет) 

1.Молодёжный театр 

Расписание занятий 

ВТОРНИК                17.00-18.00
ЧЕТВЕРГ            17.00-18.00

2. Вокально-инструментальный ансамбль 

Расписание занятий

 ПОНЕДЕЛЬНИК  - ПЯТНИЦА        15.00 – 17.00

Для взрослых

1.  Шашки  

Расписание занятий

СУББОТА                11.00 ч.
ВОСКРЕСЕНЬЕ      11.00.ч.
 
2. Шахматы

Расписание занятий

СУББОТА                11.00 ч.
ВОСКРЕСЕНЬЕ      11.00.ч.

3. Народный хор 

Расписание занятий 

ПОНЕДЕЛЬНИК           17.30- 19.30.ч
СРЕДА                               17.30 -19.30.ч  
ПЯТНИЦА                  17.30 -19.30.ч

Бизнес Каталоги по разделам